Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

Стратегия района

Перспективный инвестиционный планы Нытвенского муниципального района на 2014-2018гг

Состав экспертной группы Нытвенского муниципального района

Протокол № 1 от 07.10.2015 г. Заседания Экспертного совета по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Нытвенском муниципальном районе

Распоряжение администрации Нытвенского муниципального района от 04.08.2015 № 617-р «О назначении должностных лиц, ответсвенных за внедрение Стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата»

Заседание Экспертного совета по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Нытвенском муниципальном районе (Протокол №2 от 13.10.2016 года)

Инвестиционная стратегия Нытвенского муниципального района на период до 2020 года

Ежегодное послание главы Нытвенского муниципального района «Инвестиционный климат и инвестиционная политика Нытвенского муниципального района на 2018 год» к участникам инвестиционного процесса