Охотничьи ресурсы

02.02.2015

Государственная инспекция по охране и использованию объектов животного мира Пермского края,  в соответствии с  требованиями Федерального закона от 23 ноября 1995 г. № 174-ФЗ  «Об экологической экспертизе», предлагает гражданам и общественным организациям    обсудить  материалы, обосновывающие  объемы (лимиты) добычи охотничьих ресурсов в Нытвенском муниципальном районе на период с 1 августа 2015 г. до 1 августа 2016 г. 

С подробной информацией, обосновывающей объёмы (лимиты) добычи охотничьих ресурсов в Пермском крае и на территории  Нытвенского муниципального района, можно  ознакомиться на официальном сайте Нытвенского муниципального района (www.nytva.permarea.ru)  в разделе «Новости», или в секторе охраны окружающей среды и природопользования Нытвенского районного комитета по управлению имуществом по адресу; г. Нытва, ул. К.Либкнехта, 2а, тел. 3-04-70. 

Предложения по обоснованию объемов (лимитов) добычи охотничьих ресурсов на территории Нытвенского района  можно направить  до 06.03.2015 года   в сектор охраны окружающей среды и природопользования Нытвенского КУИ по адресу: г. Нытва, ул. К.Либкнехта, 2а.

Пояснительная записка к проекту лимита добычи охотничьих ресурсов в Пермском крае на период с 1 августа 2015 г. до 1 августа 2016 г.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год