Молодежный кадровый резерв

26.08.2015

1 сентября 2015 года стартует краевой проект «Молодежный кадровый резерв Пермского края».  

Цель проекта подготовка молодых управленцев, создание команды людей, способных внести вклад в развитие территории.

Участниками проекта могут стать молодые люди в возрасте 18-35 лет участвующие в общественной и (или) политической жизни либо имеющие опыт реализации общественно-значимых проектов, проектов в сфере экономики, производства, социальной сферы.

Кандидату на включение в кадровый резерв Пермского края необходимо войти на сайт Молодежного парламента www.mkr.zsperm.ru , и заполнить соответствующую анкету участника проекта, сроки регистрации до 1 октября 2015 года. В дальнейшем из числа участников проекта будут сформированы Молодежный кадровый резерв Нытвенского муниципального района второго созыва и Молодежные парламенты Нытвенского муниципального района.

Участники проекта после прохождения процедуры регистрации на сайте на основании принятых депутатами либо фракциями Законодательного Собрания решений могут быть включены в Молодежный кадровый резерв Пермского края. В соответствии с постановлением Законодательного Собрания от 19.03.2015 № 1724 новый состав регионального Молодежного парламента будет формироваться исключительно из состава краевого Молодежного кадрового резерва.

Отдел по культуре, физкультуре, спорту и молодежной политики администрации Нытвенского муниципального района (сектор спорт и молодежная политика) проводит консультации, оказывает помощь в регистрации и оформлении необходимых документов.

Адрес: г. Нытва, ул.  К. Маркса, 82а, тел. 3-14-23.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год