Росреестр приглашает жителей Прикамья на день открытых дверей

20.11.2015

27 ноября 2015 года Управление Росреестра по Пермскому краю приглашает всех желающих на день открытых дверей. В краевом центре основные мероприятия состоятся по адресу: г.Пермь, ул.Ленина, д.66, корпус 2.

Программа мероприятий:

10.00-11.00 – видеоприемы по вопросам деятельности Росреестра проведут заместители руководителя Управления Л.В. Пьянкова, Е.В. Чернявская, Н.Я. Носкова. На видео-приеме граждане, представители бизнес – сообщества, органов власти могут не только задать интересующий вопрос, но и обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы Управления. Заявки на видеоприем принимаются до 15.00 часов 26 ноября на электронный адрес  zavarzina.ns@rosreestr59.ru ;

10.30-12.40 – открытый семинар на темы:

«Новое в законодательстве в сфере государственной регистрации прав на объекты недвижимости», «Оформление прав собственности на гаражи (гаражные боксы) в гаражно-строительных кооперативах»; «Электронная регистрация прав на недвижимое имущество»; «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства»; «Предоставление сведений из федерального картографо-геодезического фонда Российской Федерации»;

13.00-15.00  - общественная приемная с участием заместителей руководителя Управления по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним; государственного кадастрового учета;  государственного земельного контроля. Возможно предварительно записаться по телефону:  (342) 259-50-60 или обратиться на прием в порядке живой очереди.

13.00-15.00 – бесплатный мастер-класс «Предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним в электронном виде». Запись по телефону: (342) .218-39-52.

В этот день консультационные приемы и иные мероприятия пройдут и в отделах Управления, расположенных на территории Пермского края.

Подробная информация об участии в мероприятиях по телефону:   (342) 218-35-83.

Также вся информация о дне открытых дверей размещена на сайте Управления http://to59.rosreestr.ru/news/ в разделе «Новости».

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год