МЧС предупреждает!!!

29.12.2015


«Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует: по данным Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС» 29 - 30 декабря ожидается переменная облачность, ночью в большинстве районов, днем местами кратковременный снег, в отдельных районах изморозь, сложное отложение. Ветер северный, северо-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -17,-22о, при прояснениях -24,-29о, по крайнему северу -30,-33о, днем -15,-20о, местами по северу и востоку -22,-27о.
Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными во время морозов и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи.
Не выходите в морозы на улицу без крайней необходимости! Не отпускайте на прогулки детей! Одевайтесь теплее, опасайтесь переохлаждения и обморожения!На улицах оказывайте помощь пожилым и престарелым людям! Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами.
При обогреве жилища просьба соблюдать правила пожарной безопасности, не перегружайте электросеть большим количеством подключаемых электроприборов. По возможности максимально утеплите окна и берегите тепло в Ваших домах.
Водителям, просьба снизить скоростной режим и соблюдать правила дорожного движения.
«Телефон доверия» ПРЦ МЧС России 8-800-100-11-20.
«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342)2104-567».

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год