Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

13.01.2016

СВОДКА

С 31 декабря по 10 января на территории Нытвенского района зарегистрировано 18 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 19 (в т.ч. 1 ранее совершенное), из них «по горячим следам» - 16.

За управление автотранспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения инспекторами ГИБДД в отношение 8 граждан составлены административные протоколы. На автодорогах района произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 1 ДТП – с пострадавшим.

31 декабря в селе Григорьевское от переохлаждения умер 35-летний местный житель. Известно, что накануне днем мужчина со своим знакомым распивали спиртное, а вечером разошлись по домам. Утром следующего дня неподалеку от дома его труп с множественными обморожениями обнаружил прохожий.

3 января в нытвенской районной больнице от отравления суррогатами алкоголя скончался житель поселка Новоильинский 1990 года рождения. По предварительной информации обратившийся длительное время употреблял спиртное, в том числе жидкости, не предназначенные для употребления.

4 января в Уральском в районе комплекса очистных сооружений обнаружен труп местного жителя 1980 года рождения. Мужчина скончался в результате сильного переохлаждения. Накануне днем в состоянии алкогольного опьянения, он ушел из дома. В районе КОС он не смог ориентироваться на местности и самостоятельно покинуть территорию.