«АГРОФЕСТ»

24.06.2016

«АГРОФЕСТ»

Сельхозтоваропроизводители Нытвенского района готовятся к аграрному фестивалю «АгроФест», участниками Фестиваля станут прикамские аграрии, сельхозтоваропроизводители из других Регионов России, поставщики агропрома, эксперты отрасли, преподаватели и учащиеся образовательных учреждений, а также жители и гости краевой столицы.

Агрофест пройдет с 5 по 7 июля 2016 года.

Старт Фестивалю даст смотр - конкурс техников по искусственному осеменению крупного рогатого скота, который пройдет 5 июля на базе ООО «Русь» в п. Лобаново

6 июля состоится мероприятие «День поля-2016» - парад сельскохозяйственной техники.  Место проведения Пермский район, д. Фролы

Завершится Фестиваль  7 июля выставкой «Племенное животноводство-2016» Участниками выставки станут 38 сельскохозяйственных организаций. Место проведения Пермский район, д. Фролы.