ООО «Уралец». Смотр новой с/х техники, итоги работы, планы на будующее.

24.06.2016

ООО «Уралец». Смотр новой с/х техники, итоги работы, планы на будующее.

8 июня 2016  года в с. Постаноги прошел традиционный смотр новой с/х техники, а затем в клубе состоялось собрание трудового коллектива ООО «Уралец», на котором были подведены итоги зимовки скота и весеннее - полевых работ, на собрании присутствовали: министр сельского хозяйства И.П. Огородов, глава Нытвенского района  Р.М. Хаертдинов, председатель Земского  собрания С.А. Чащухин.

Как и прежде Виктор Иванович, не скупился на похвалы своим работникам вручая им грамоты и денежные премии. В планах  ООО «Уралец» - дальнейшее укрепление и наращивание потенциалов ведущей животноводческой отрасли. А пока ближайшая цель предприятия в сжатые сроки и организованно провести кормозаготовительную компанию, тем более что поступила новая кормоуборочная техника: Комбайн ДОН-680, самоходная косилка, трактора МТЗ-80 и МТЗ -1221, сеялки, дискатор, культиватор, разбрасыватель минеральных удобрений и КАМАЗ. В общей сложности приобретено техники на 17 млн.руб.