ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

02.12.2016

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

Правительством Пермского края, Пермским краевым союзом организаций профсоюзов «Пермский крайсовпроф», Союзом промышленников и предпринимателей Пермского края «Сотрудничество»  заключено Трехсторонне соглашение о взаимодействии в области социально-трудовых отношений в Пермском крае на 2017-2019 годы и Соглашение о минимальной заработной плате в Пермском крае на 2017-2019 годы.
Дополнительно Правительство Пермского края подготовило письмо в адрес работодателей, осуществляющих деятельность на территории Пермского края и не участвовавших в заключении данных соглашений, с предложением  присоединиться к ним.

Информационное письмо работодателям о присоединении

Соглашение о минимальной заработной плате в Пермском крае на 2017-2019 годы

Трехстороннее соглашение о взаимодействии в области социально-трудовых отношений в Пермском крае на 2017-2019 годы