14 января произошел пожар в п.Уральский

16.01.2017

Около 21 часа 14 января произошел пожар в 16-квартирном доме по ул. Комсомольской п. Уральского. Предварительная причина пожара – замыкание лампы дневного света. Первыми на место происшествия прибыли пожарные ООО «СВЕЗА Уральский», затем – сотрудники МЧС Нытвенского, Краснокамского районов, г. Перми. К сожалению, огонь быстро распространился по всему дому, и огнеборцам отстоять его не удалось.
В результате пожара 16 семей, в которых 14 детей, остались без жилья.
15 января с самого утра в администрации Уральского городского поселения ведется прием граждан, пострадавших от пожара.
Всем, кто может и хочет помочь пострадавшим жителям п. Уральский (одеждой, продуктами питания, денежными средствами и т.д.) просим обращаться в администрацию Уральского городского поселения – в приемную или кабинет № 5.
Телефоны для информации: 8(34272) 5-10-50; 5-16-64; 5-26-79.