Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

ВНИМАНИЕ!

Жителям Нытвенского муниципального района!

Руководителям ТСЖ, управляющих компаний, руководителям объектов экономики, организаций!

Согласно прогноза рисков возникновения чрезвычайных ситуаций, в период весеннего половодья 2017 года, количество осадков, выпавших в феврале текущего года на территории Пермского края превысило климатическую норму более чем в 2 раза.

В результате чего в марте текущего года в муниципальных образованиях Пермского края резко возросло количество происшествий, связанных с обрушением кровель зданий и сооружений.

В целях предупреждения обрушения кровель зданий и сооружений, необходимо немедленно организовать работу по очистке кровель зданий и сооружений от снега, особое внимание уделить широко пролетным конструкциям.

ЕДДС Нытвенского района