В Гимназии города Нытва прошел театральный конкурс "Весенняя капель" 2017.

24.03.2017

В Гимназии города  Нытва  прошел театральный конкурс "Весенняя капель" 2017.

Жюри отметили высокий художественный уровень, интересные режиссерские находки и массу других прелестей, которые приносят удовольствие зрителям, пришедшим в ТЕАТР. Было отмечено присутствие достаточного количества родителей и гостей, которые получили массу положительных эмоций.   Жюри отметило постановки классов в следующих номинациях (итоги подводились по двум возрастным категориям: 5-7 и 8-10 классы): «Лучший спектакль» - «Экотеремок» (5Б) и «Вода – основа жизни» (8Б) на церемонии «За честь Гимназии» будет объявлен победитель в номинации «Спектакль года». «Лучшее режиссерское решение» - «Берегите воду» (7А) и «Три новеллы» (8А). «Лучшая декорация» - «Лоракс – друг деревьев» (7Б) и «Экскурсия» (9Б). «Лучшие костюмы» - «Сказка про то, как Вовка живую воду искал» (6А) и «Как Иван Эколог и Макс Крутой природу спасали» (10А). «Лучшее музыкальное оформление» - «Цветик - семицветик» (5А) и «Вода – основа жизни» (8Б). «Самый массовый спектакль» - «Чудо - озеро» (6Б) и «Вода – основа жизни» (8Б).   В индивидуальных номинациях предпочтения были отданы следующим образом: «Лучшая женская роль» - Анна Язева (Мышки) и Анастасия Симанова (принцесса Забава). «Лучшая мужская роль» - Соня Сырвачева (Вовка) и Артем Азанов (Войницкий). «Лучшая роль второго плана» - Андрей Паклин (Кот) и Валерия Кучева (Русалка).   Еще одна творческая страничка этого учебного года перевернута, впереди много творческих дел, которые еще не раз дадут возможность проявить свои таланты.