Уважаемые жители Нытвенского района!

Уважаемые жители Нытвенского района!

С 15 апреля текущего года на территории Нытвенского района дан старт региональному этапу Всероссийской Акции «Дни защиты от экологической опасности».

В планах городских и сельских поселений района включены мероприятия по санитарной очистке населённых мест, очистке и благоустройству акваторий водных объектов и родников, посадке деревьев и кустарников, разбивке цветочных клумб и газонов, установке природоохранных аншлагов, просветительской деятельности среди детей и молодёжи.

Всем тем, кому не безразлично состояние окружающей среды, от которой зависит наше здоровье и здоровье будущих поколений, кому не приятна удручающая картина всходов мусора после таяния снега, кто сможет приложить свои усилия для благоустройства мест проживания, приглашаем принять активное участие в создании для себя уютной и комфортной среды обитания.