Новости

20.04.2017

Уважаемые коллеги!

 

21 апреля 2017 года Управление Росреестра по Пермскому краю (далее – Управление) проводит для жителей Прикамья  день открытых дверей.                               

В программе мероприятий запланированы видеоприем и личный прием граждан и представителей органов местного самоуправления руководством и начальниками отделов в территориальных подразделениях Управления, семинар и мастер-классы.

Видеоприем с использованием системы Skype будут проводить заместители руководителя Управления:

- Лариса Владимировна Пьянкова по вопросам государственной регистрации недвижимости;

- Наталья Яковлевна Носкова по вопросам охраны и использования земель, государственного земельного надзора;

- Елена Валентиновна Чернявская по вопросам  землеустройства и мониторинга земель, надзора и лицензирования в сфере геодезии и картографии, использования электронных сервисов Росреестра, порядка оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости, проведения комплексных кадастровых работ.

21 апреля 2017 года

Управление Росреестра по Пермскому краю приглашает

на День открытых дверей

Программа мероприятий

Наименование мероприятия

Время

проведения

Место проведения

г. Пермь

Видеоприем с использованием системы Skype  заместителей руководителя Управления                               Н.Я. Носковой, Л.В. Пьянковой, Е.В. Чернявской

09.00 - 11.00

Заявки на видеоприем принимаются до 15.00 часов 20 апреля на электронный адрес  59_upr@rosreestr.ru .

В заявке должно быть указано: ФИО полностью, логин Skype, контактный телефон, e-mail (электронный адрес), вопрос. После обработки запроса придет сообщение на электронный адрес с указанием времени выхода на видеосвязь.

Встреча со студентами 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Высшей школы экономики (рассказ о профессии, экскурсия, ответы на вопросы)

09.30 - 10.30

г. Пермь, ул. Ленина, д. 66,

корпус 2,

Семинар для садоводов Прикамья на тему «Изменения в законодательстве в сфере регистрации недвижимости, легализация прав на объекты недвижимости, электронные сервисы Росреестра»

11.00 - 13.00

г. Пермь, ул. Ленина, д. 66,

корпус 2,

конференц-зал

Прием граждан по вопросам оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости

 

 

 

 

Прием граждан по вопросам банкротства, в том числе банкротства физических лиц

 

 

Прием граждан по вопросам надзора в сфере геодезии и картографии, лицензирования геодезических и картографических работ

11.00 - 12.00

 

 

 

 

11.00 - 12.00

 

 

11.00 - 12.00

г. Пермь,  ул. Ленина, д. 66,

корпус 2,

кабинет 201,

запись по телефонам

(342) 259-50-66,

259-50-67

 

каб. 517

 

 

 

каб. 217

Горячая телефонная линия по вопросам оформления прав на недвижимое имущество

10.00 - 12.00

тел. (342) 218-39-60

(342) 284-25-20

 (342) 218-38-71

Прием кадастровых инженеров по вопросу: «Описание местоположения границ объектов землеустройства»

10.00 – 15.00

г. Пермь,

ул. Ленина, д. 66,

 корпус 2, каб. 602

отдел землеустройства и мониторинга земель

(342) 218-39-61

Мероприятия в территориальных отделах Управления        

Прием граждан по вопросам оформления недвижимости, земельного надзора

10.00 - 15.00

Территориальные отделы Управления

Мастер-классы по электронным сервисам Росреестра

10.00 - 11.00

 

 

10.00 - 12.00

 

14.00 - 15.00

Осинский отдел

г. Оса,

ул. Комсомольская, 31, тел. (34 291) 4-34-54

Верещагинский отдел

г. Верещагино,

ул. Фрунзе, 66

Губахинский отдел

г. Губаха,

ул. Дегтярева, 6

Экскурсия для студентов 3 курса Краевого политехнического колледжа по специальности «Земельно-имущественные отношения»

10.00 - 12.00

Чернушинский отдел

г. Чернушка,

ул. Мира, 29

тел. (34 261) 4-81-12

Круглый стол для представителей органов местного самоуправления, с приглашением представителей предприятий и организаций города, межевых организаций  и иных взаимодействующих структур

10.00 - 12.00

Чусовской отдел

г. Чусовой,

ул. Мира, 5

Горячая телефонная линия по вопросам регистрации недвижимости, земельного надзора

10.00 - 12.00

Березниковский отдел

г. Березники,

 ул. Березниковская, 90

тел. (3424) 26-49-40

Краснокамский отдел

г. Нытва,

ул. Комсомольская, 63

тел. (34 272) 3-09-95

Ильинский отдел

п. Ильинский,

ул. Ленина, 64

тел. (34 276) 9-24-50

Кунгурский отдел

г. Кунгур,

ул. Степана Разина, 21

тел. (34 271) 2-11-76

Верещагинский отдел

г. Верещагино,

ул. Фрунзе, 66

тел. (34 254) 3-34-51

Кудымкарский отдел 

тел.  (34 260) 4-28-01

Добрянский отдел

г. Добрянка,

ул. Ленина, 19

тел. (34 265) 2-80-00

 

 

Поделиться в:

Архив новостей