Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

26.05.2017

На территории Новоильинского городского поселения, в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна-2017» проводился месячник по весенней очистке и благоустройству территории поселка Новоильинский.

- Ликвидированы три несанкционированные свалки по адресам: ул. Л.Толстого 47, Орджоникидзе 3, Гоголя 13.

- Произведены очистки от мусора территории двух водоисточников: ключ на ул. Пушкина (в лесном массиве) и ключ на ул. Заречная (в карьере).

- Очищено два традиционных места отдыха граждан у водоемов: берег устья р.Сырка и берег р. Кама (район Красный яр).

- Очищен от мусора карьер в районе лыжной базы.

- Очищена от мусора территория в районе ул. Ленина 89 (место обустройства будущей «Площади Плача» с приведением в порядок зеленых насаждений и произведена подсадка дубовой аллеи.

Все мероприятия проведены с участием активистов, общественников, учащихся, сотрудников учреждений и организаций.