Стань Партнером «Многодетным быть выгодно»!

23.06.2017

Стань Партнером «Многодетным быть выгодно»!

С 2014 года на территории Пермского края региональной общественной организацией «Многодетные Пермского края» реализуется проект «Многодетным быть выгодно».

В рамках проекта выпущены дисконтные карты, которые выдаются многодетным семьям Пермского края при предъявлении документов, подтверждающих статус многодетности. По этой карте партнеры проекта – торговые сети, юр.лица и ИП, при расчетах с многодетными семьями оказывают скидки. Размер скидки устанавливает партнер проекта на свое усмотрение, но не ниже 3%.

            Стоимость участия в Проекте:

Размещение странички партнера на год – 3000 рублей (без акций)

Стоимость каждой акции – 300 рублей;

Размещение странички партнера на год и акций каждый месяц – 5000 рублей.

Партнер проекта получает 5 преимуществ:

1.                     Компания получает отдельную страницу на нашем сайте, где размещается информация  о  предоставляемой  скидке по проекту, контакты  организации- партнера, в том числе активные ссылки на интернет-ресурсы.

2.                     При размещении  страницы,  информация  дублируется  в  социальную сеть В контакте, а это значит, о вас  узнают  более 2000 человек, просматривающих наши новости в социальных сетях.

3.                     При размещении информации о новом Партнере проекта, участники проекта «Многодетным быть выгодно» уведомляются  о  присоединении  Партнера  по электронной почте.

4.                     В рамках   проекта  Партнер   может  размещать   Акции,  проводимые  для участников  проекта.  Акции  публикуются в разделе Акции партнеров и, также,  одновременно осуществляется кросспостинг в социальные сети.

5.                     Привлечение новых лояльных покупателей!!

 Подробную информацию о проекте можно получить на сайте: http://www.насмного59.рф/poluchit-diskontnuyu-kartu-mnogodetnym-byt-vygodno

Также можно связаться с координатором в Нытвенском районе Смирновой Екатериной Викторовной т. 8-950-45-62-535

 

Архив новостей