Прокуратурой Нытвенского района на постоянной основе организована «горячая» линия по вопросам охраны окружающей среды.

08.08.2017

По всем фактам нарушений природоохранного законодательства (размещение несанкционированных свалок твердых коммунальных и жидких бытовых отходов, вылов водных биоресурсов запрещенными способами, незаконная охота, загрязнение водных объектов, почвы и т.д. химическими и биологическими веществами, отходами производства и потребления) Вы можете сообщить по следующим телефонам:

- Прокуратура Нытвенского района: 3-06-90, 3-12-56.

В случае если имеются фотоматериалы с фиксацией нарушений, просьба направлять их эл. почтой по адресу: pnrkab22@mail.ru. с пометкой «горячая» линия.

Прокуратура Нытвенского района