Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

Уважаемые Нытвенцы! В эти выходные Нытва отмечает свою 75 годовщину.

Нытва – уютный и комфортный город, в котором живут дружелюбные люди. Трудом его жителей год от года город благоустраивался, развивался, процветал. Уважаемые ветераны города, примите слова благодарности за ваш труд и энергичность, за ваш неоценимый вклад в становление и развитие нашего славного районного центра.

В канун празднования 75-летнего юбилея желаю всем жителям и гостям города ярко и безопасно справить торжество. Вас ждет насыщенная программа. Во время празднования будьте бдительными, не злоупотребляйте алкоголем, соблюдайте элементарные меры безопасности, не оставайтесь безучастными к чужой беде.

Желаю нашему славному городу оставаться вечно молодым и цветущим. Желаю преумножения его славных традиций. А всем его жителям – здоровья, преуспевания и много новых красочных запоминающихся событий.

Дмитрий Тращенков

врио начальника ОМВД по Нытвенскому району