Молодой предприниматель!

Молодой предприниматель!

В Пермском крае начался прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Конкурс «Молодой предприниматель России» организуется с целью содействия развитию молодежного предпринимательства. Задачи конкурса заключаются в выявлении активных и талантливых молодых предпринимателей, выявлении и тиражировании успешных практик молодежного предпринимательства.

Принять участие в конкурсе могут индивидуальные предприниматели, учредители или соучредители юридического лица в возрасте до 30 лет.

Заявки принимаются до 15 сентября 2017 года  на одну из 5 номинаций:

«Открытие года»

«Производство года»

«Работодатель года»

«Социальный бизнес года»

«Личный вклад года»

За дополнительной информацией необходимо обратиться в каб.№43 3 этаж администрации Нытвенского муниципального района, по телефону 3-06-06, либо по адресу электронной почты ekonytva@yandex.ru