Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

Уважаемые нытвенцы!

Поздравляю вас с замечательным праздником –

75 летним юбилеем города Нытва!

Этот праздник, объединяющий всех горожан, всех тех, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным и любимым, этот праздник всегда особенный, он объединяет нашу историю, настоящее и будущее. День рождения города – это праздник тех, кто своим трудом прославляет любимый город, и тех, кому еще только  предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу свой малой Родины.

Нытва – город, почитающий свою историю.

Главное богатство Нытвы – его жители, которые активно участвуют в общественной жизни, пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию города Нытва.

Пусть этот праздник станет ярким запоминающимся событием и послужит импульсом для Ваших дальнейших побед. От всей души желаю нашему городу мира, добра и благополучия,
а всем жителям – здоровья, успехов, уверенности в завтрашнем дне и отличного настроения!

Глава Нытвенского муниципального района Р.М. Хаертдинов