XII межрегиональная выставка - ярмарка Православная Русь

16.08.2017

XII межрегиональная выставка – ярмарка

Уважаемые жители Нытвенского района!

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Главы Пермской митрополии     Русской Православной Церкви, митрополита Пермского и Кунгурского Мефодия с 18 по 27 августа 2017 года     в городе Перми в Торгово-выставочном центре «Карусель» (Шоссе Космонавтов, 59)  будет проходить XII –     я межрегиональная выставка - форум «Православная Русь – 2017» (далее – Выставка).

Организаторами Выставки выступает Пермская митрополия Русской Православной Церкви, при поддержке       «Выставочного объединения «Пермская Ярмарка» и  Администрации губернатора Пермского края.

Широкое участие жителей Пермского края будет способствовать  духовно-нравственному воспитанию               населения, приобщению граждан к ценностям и истокам православия.

Приложение: информация о выставке «Православная Русь –2017».

Деловая программа выставки на 5 л. в 1 экз.