Ведущие специалисты Кадастровой палаты по Пермскому краю ответят на вопросы о межевании земельных участков

17.08.2017

 

Ведущие специалисты Кадастровой палаты по Пермскому краю ответят на вопросы о межевании земельных участков

 

        В Пермском крае вопрос межевания земельных участков является достаточно «острым» - более 50% земельных участков не имеют точных границ, что влечёт для их собственников риски в виде возможных ошибок при начислении имущественного налога, земельных споров и штрафов за самовольный захват смежных земельных участков. Обезопасить себя от возникновения таких рисков поможет установление точных границ земельного участка в ходе межевания.

            23.07.2017 с 10.00 до 12.00 Кадастровая палата по Пермскому краю проводит «горячую телефонную линию» на тему: «Порядок согласования местоположения границ и состав необходимых документов для проведения межевания земельных участков» по телефону: 8 (342) 235-71-31.

            - Обязательно ли владельцам земельных участков проводить процедуру межевания?

            - Что такое межевание?

- Кто проводит межевание?

- Какие документы необходимо для проведения процедуры межевания?

            - Как узнать, установлены ли границы земельного участка?          

            На эти и другие вопросы ведущие специалисты Кадастровой палаты по Пермскому краю ответят в ходе «горячей телефонной линии», которая состоится 23.08.2017 с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (342) 235-71-31.

 

 
 

 

 

 

О Кадастровой палате по Пермскому краю

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю (Кадастровая палата) осуществляет функции по приёму документов на государственный кадастровый учёт и (или) государственную регистрацию прав и предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). 

Архив новостей