Для оформления недвижимости не обязательно ждать в очереди - предварительная запись в Кадастровую палату

17.08.2017

Для оформления недвижимости не обязательно ждать в очереди - предварительная запись в Кадастровую палату

 

            Сегодня считается нормой записаться на прием к врачу или встать в очередь на получение места в детском садике. В то же время, не все жители Прикамья знают о том,  что у них есть возможность сэкономить время при оформлении недвижимости, воспользовавшись предварительной записью в Кадастровую палату по Пермскому краю.

Для тех, кто ценит свое время официальный портал Росреестра www.rosreestr.ru предлагает возможность в режиме реального времени записаться на прием в Краевую Кадастровую палату для получения государственных услуг по государственному кадастровому учету и (или) регистрации прав на объекты недвижимости, а также получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

            Для того, чтобы осуществить запись на приём, на официальном портале Росреестра необходимо зайти в раздел «Электронные услуги и сервисы», сервис «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием». В открывшейся форме необходимо выбрать интересующую услугу, затем выбрать регион и ближайший офис, в котором Вам будет удобно сдать документы.

Далее необходимо заполнить графы, отмеченные звездочкой. После этого на экране монитора появится талон предварительной записи.

            Кроме того, осуществить предварительную запись на ближайший свободный день можно в одном из офисов Кадастровой палаты, в который вы в дальнейшем планируйте обратиться для получения государственных услуг Росреестра. Узнать номера телефонов для записи и получить подробную информацию о государственных услугах Росреестра можно позвонив по единому телефону ВЦТО Росреестра: 8-800-100-34-34 (Звонок по РФ бесплатный).

 

 
 

 

 

 

            О Кадастровой палате по Пермскому краю

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю (Кадастровая палата) осуществляет функции по приёму документов на государственный кадастровый учёт и (или) государственную регистрацию прав и предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). 

Архив новостей