РОСРЕЕСТР ПОДДЕРЖИВАЕТ БИЗНЕС

28.08.2017

РОСРЕЕСТР ПОДДЕРЖИВАЕТ БИЗНЕС

 

В целях оказания Управлением поддержки деловому сообществу, органам местного самоуправления при реализации проектов на территории моногородов Пермского края,  предотвращения принятия решений о приостановлениях, отказах при осуществлении учетно-регистрационных процедур, с учетом того, что за одно регистрационное действие юридическими лицами оплачивается государственная пошлина в размере 22000 рублей, предлагаем Вам перед подачей документов на регистрацию прав  предварительно согласовывать предоставляемые документы. Так же сообщаем, что при подаче документов в электронном виде государственная регистрация прав проводится в сокращенные сроки.

Информируем Вас, что в случае принятия решения об отказе в государственной регистрации прав, возврат уплаченной государственной пошлины не предусмотрен и при повторном обращении за государственной регистрацией Вам необходимо будет повторно оплатить государственную пошлину в том же размере. 

С целью предварительного просмотра документов, Вам необходимо обратиться в Межмуниципальный отдел по Краснокамскому, Нытвенскому районам Управления Росреестра по Пермскому краю, представив пакет документов, необходимый для проведения государственной регистрации прав.

Контактное лицо Тращенкова Елена Викторовна – заместитель начальника Межмуниципального отдела по Краснокамскому, Нытвенскому районам Управления Росреестра по Пермскому краю (34272) 30995.

Доводим до Вашего сведения, что Межмуниципальным отделом по Краснокамскому, Нытвенскому районам Управления Росреестра по Пермскому краю  проводятся тематические приемы представителей  бизнес – структур и предпринимателей руководством отдела для разрешения проблемных вопросов.

Предварительную запись на прием осуществляет  Бусырева  Ирина Александровна – ведущий специалист – эксперт Межмуниципального отдела по Краснокамскому, Нытвенскому районам Управления Росреестра по Пермскому краю (834273-72443).

 

__________________________________________________________________          

Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

http://rosreestr.ru/

Архив новостей