ОПМ Нелегальный мигрант

16.11.2017

С 13 по 19 ноября в Нытвенском районе проходит оперативная операция  «Нелегальный мигрант».

Основная задача операции – предупреждение и пресечение незаконной миграции, выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства, совершённых иностранными гражданами.

Полицейские совместно с заинтересованными службами проведут проверки объектов, на которых может быть использована иностранная рабочая сила и места возможного проживания мигрантов.

Уважаемые жители района! Если вы владеете какой-либо информацией о возможном использовании труда нелегально проживающих на территории РФ граждан или о проживании и пребывании иностранных граждан, просим вас сообщить в дежурную часть Отдела МВД России по Нытвенскому району: 02, 102 (с мобильного) или 3-07-44.