Оформить недвижимость поможет портал Росреестра

23.11.2017

Оформить недвижимость поможет  портал Росреестра

На официальном портале Росреестра: www.rosreestr.ru круглосуточно доступен сервис для подачи документов на оформление недвижимости в электронном виде.

Посредством сервиса можно подать заявления на государственный кадастровый учёт и государственную регистрацию прав, в том числе ранее возникшего права собственности (до 31.01.1998) и иного вещного права, ограничений (обременений) прав, прекращения прав, регистрацию сделок с недвижимостью, постановку на учёт бесхозяйных недвижимых вещей.

Также через портал Росреестра можно подать заявления на исправление допущенной при регистрации прав технической ошибки, внесении и погашении записи о наличии возражений в отношении зарегистрированного права на недвижимость, внесении и погашении записи о невозможности государственной регистрации без личного участия собственника, приостановление и возобновление государственной регистрации и предоставление дополнительных документов.

Для этого подачи электронного заявления вам понадобятся только компьютер и электронно-цифровая подпись, которую можно получить на сайте: http://uc.kadastr.ru (подробности: 8 (342) 235-71-51).

Подробную информацию о получении государственных услуг Росреестра в электронном виде можно получить по телефону ВЦТО Росреестра: 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный).

 

 
 

 

 

 

О Кадастровой палате по Пермскому краю

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю (Кадастровая палата) осуществляет функции по приёму документов на государственный кадастровый учёт и (или) государственную регистрацию прав и предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). 

Архив новостей