Уважаемые жители Нытвы и Нытвенского района!

06.12.2017

 

 

Уважаемые
жители Нытвы и Нытвенского района!


Отдел МВД России по Нытвенскому району напоминает, что в настоящее время очень актуальна такая государственная услуга, как «Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости или факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования». Предоставление данной госуслуги бесплатно.
Для сокращения сроков и удобства получения госуслуги Вы можете воспользоваться «Единым порталом государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)».

Следует отметить, что заявление, поданное гражданином в электронном виде, обрабатывается в течении 2-х недель, а если заявление подано лично, то в соответствии с Административным регламентом - в течении 30 дней.

Уважаемые граждане, если Вам нужна «справка о наличии (отсутствии) судимости» необходимо лично подойти с паспортом и СНИЛС в Отдел МВД России по Нытвенскому району по адресу: г.Нытва ул. Комсомольская 68, кабинет № 104 (с понедельника по пятницу с 08:00 до 12:00 и с 13.00 до 17.00).
Получить интересующую информацию, а также записаться на удобное Вам время (в т.ч. вечернее время и выходные дни) можно по телефону 3-12-02.

Дополнительно сообщаем, что зарегистрировать личный кабинет и подать заявление на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru, Вы можете непосредственно в Отделе МВД России по Нытвенскому району.

Архив новостей