Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

«Ярмарка народных промыслов и декоративно-прикладного искусства»

В период с 20 по 25 февраля 2018 года выставочный центр «Пермская ярмарка» при поддержке Министерства культуры Пермского края

(далее – Министерство) и содействии КГАУК «Пермский дом народного творчества» проводит 12-ю межрегиональную выставку «Ярмарка народных промыслов и декоративно-прикладного искусства» (далее – Выставка).

Мероприятие традиционно содействует осуществлению межкультурных коммуникаций, продвижению этнокультурных региональных проектов, возрождению и развитию декоративно-прикладного творчества, а также приобщению населения к традиционной народной культуре.

Министерство осуществляет финансовую и организационную поддержку данной Выставки. В связи с этим, делегации мастеров от территорий края, заявившиеся единым коллективным стендом, могут участвовать в Выставке без оплаты аренды площадей (до 12 кв.м).

Заявки на участие прошу направлять в оргкомитет выставки по адресу:
г.Пермь, шоссе Космонавтов, д.55а, Выставочное объединение «Пермская ярмарка»,  тел./факс  (342) 264-64-24, электронная почта bav@expoperm.ru. Исполнительный директор выставки  -  Булдырева Анастасия Викторовна.

ПОЛОЖЕНИЕ об участии муниципальных районов и городских округов Пермского края в 12-й межрегиональной выставке «Ярмарка народных промыслов»  20-25 февраля 2018