О выплате и доставке пенсий в праздничные дни

19.12.2017

г.Нытва                                                                                                          18 декабря 2017 г.

О выплате и доставке пенсий

в праздничные дни

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Нытвенском районе Пермского края сообщает об особом режиме доставки пенсий и других социальных выплат за праздничные и выходные дни января 2018 года.

Муниципальное предприятие «Ветеран», доставляющее пенсии на дом, доставку пенсий будет осуществлять с 03 января 2018 года согласно графика выплаты с учетом режима работы предприятия.

Перечисление пенсий за первую декаду января 2018 года в кредитные организации (в том числе в учреждения ПАО Сбербанк) на счета и банковские карты получателей будет произведено Управлением ПФР в Нытвенском районе Пермского края 27-29 декабря 2017 года.

Со всеми вопросами по доставке и выплате пенсий можно обращаться по телефону горячей линии УПФР: 3-06-39