Здравствуй, здравствуй, Новый год!

20.12.2017

                Здравствуй, здравствуй, Новый год!

       На прошлой неделе состоялось очередное заседание женского клуба «Дружба». Хочется поделиться своими впечатлениями об этом мероприятии с читателями нашей местной газеты «Новый день». В начале нашей встречи председатель женского клуба Аликина Г.А. вручила сертификат Рябовой Л.М. по окончанию  курсов по программе «Компьютерная грамотность». Многие члены клуба, закончили такие же курсы. Даже в солидном возрасте не поздно учиться!

      Наши встречи проходят ежемесячно и каждый месяц с определенной тематикой. Декабрьская встреча прошла под  девизом  «Здравствуй, здравствуй, Новый год»!  Все собравшиеся готовятся к данному мероприятию, ведь этот праздник любят в каждом доме. Очень интересный сценарий подготовили организаторы, с задором и юмором они организовали досуг. Прозвучало множество новогодних поздравлений,  загадок о празднике и о зиме, провели викторину к году Собаки. Каждой команде были даны различные задания - составить рассказ, сочинить стих или исполнить песню о какой-то породе, например: Боксер, Колли, Такса.  Никто не остался в стороне от новогодней тематики. Коллеги активно помогали организаторам наших посиделок. Необычные, искренние поздравления  прозвучали от Пешиной В.И. и Мурашовой Г.М. Ведущими этой встречи были: Левина Л., Максимова Н., Мурашова Г., Ощепкова Н., Рыбакова С., Шашмурина Е. Эта группа всегда с изюминкой и творчески проводит наши тематические посиделки.

       Новый год для многих из нас самый любимый праздник. Ведь и детям, и взрослым хочется верить в лучшее, каждый ждет чуда. Кроме того - это красивый праздник: нарядная елка с игрушками, мишура и серпантины, конфетти и снежинки, костюмы и маски. Наши гости не остались в стороне. Первое место за свой оригинальный костюм «Собаки» получила - Иванова  М.Г.  Равнодушных на празднике не было. Звучали  шутки, песни, пожелания, водили хоровод. Было очень интересно и весело.

 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год