Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Нытвенский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

20.12.2017

                Здравствуй, здравствуй, Новый год!

       На прошлой неделе состоялось очередное заседание женского клуба «Дружба». Хочется поделиться своими впечатлениями об этом мероприятии с читателями нашей местной газеты «Новый день». В начале нашей встречи председатель женского клуба Аликина Г.А. вручила сертификат Рябовой Л.М. по окончанию  курсов по программе «Компьютерная грамотность». Многие члены клуба, закончили такие же курсы. Даже в солидном возрасте не поздно учиться!

      Наши встречи проходят ежемесячно и каждый месяц с определенной тематикой. Декабрьская встреча прошла под  девизом  «Здравствуй, здравствуй, Новый год»!  Все собравшиеся готовятся к данному мероприятию, ведь этот праздник любят в каждом доме. Очень интересный сценарий подготовили организаторы, с задором и юмором они организовали досуг. Прозвучало множество новогодних поздравлений,  загадок о празднике и о зиме, провели викторину к году Собаки. Каждой команде были даны различные задания - составить рассказ, сочинить стих или исполнить песню о какой-то породе, например: Боксер, Колли, Такса.  Никто не остался в стороне от новогодней тематики. Коллеги активно помогали организаторам наших посиделок. Необычные, искренние поздравления  прозвучали от Пешиной В.И. и Мурашовой Г.М. Ведущими этой встречи были: Левина Л., Максимова Н., Мурашова Г., Ощепкова Н., Рыбакова С., Шашмурина Е. Эта группа всегда с изюминкой и творчески проводит наши тематические посиделки.

       Новый год для многих из нас самый любимый праздник. Ведь и детям, и взрослым хочется верить в лучшее, каждый ждет чуда. Кроме того - это красивый праздник: нарядная елка с игрушками, мишура и серпантины, конфетти и снежинки, костюмы и маски. Наши гости не остались в стороне. Первое место за свой оригинальный костюм «Собаки» получила - Иванова  М.Г.  Равнодушных на празднике не было. Звучали  шутки, песни, пожелания, водили хоровод. Было очень интересно и весело.

 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год