Подведены итоги конкурса "Игрушка для елки дяди Степы"

29.12.2017

 

Полицейские подвели итоги конкурса «Игрушка для елки Дяди Степы».

В декабре ребята Нытвенского района с удовольствием откликнулись на предложение Главного Управления МВД России по Пермскому краю и приняли участие в краевом конкурсе детской поделки елочной игрушки для главной полицейской елки. Участниками конкурса стали дети от 5 до 8 лет, воспитанники и учащиеся образовательных учреждений района. В нынешнем году свои поделки на конкурс прислали дети Нытвенского, Уральского, Чайковского, Григорьевского, Новоильинского, Мокинского поселений.

В конкурсе участвовали работы групповые и индивидуальные, а также поделки, выполненные детьми вместе с родителями. Для изготовления ребята не жалели фантазии и сообразительности – выбрали самые разнообразные материалы: ткань, бумага, нити,  конструктор, мишура, пластик и др, применяли различные техники.

Жюри по достоинству оценило фантазию и прикладные навыки детей и определило победителей. Дипломы победителей получат: учащаяся  Чайковской СОШ Кадочникова Полина и ее «Полицейский снеговик», «Военный снеговик» Орловой Дарьи, 3Г класс МБОУ СО п. Уральский и коллективная работа 2Б класса Чайковской СОШ «Светофорик», выполненная в технике «Кусу-Дама». Поделки ребят украсили елку краевого управления МВД России по Пермскому краю.

Авторы всех работ, принявших участие в конкурсе игрушки, получат сертификаты участников. Отдел МВД по Нытвенскому району благодарит педагогов образовательных учреждений, родителей и самих ребят за проявленную активность и поздравляет всех с Наступившим Новым годом.

Все работы, принявшие участие в конкурсе, размещены на новогодней выставке в клубе «Альбатрос» г. Нытва, пр. Ленина 44А.

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год