Уважаемые жители Нытвенского района! Дорогие земляки!

Уважаемые жители Нытвенского района! Дорогие земляки!

Поздравляем  Вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Сейчас, когда все мы подводим итоги года прошедшего и строим планы на будущее, нас объединяет стремление к стабильности, желание жить на родной земле счастливо и реализовать свои таланты и возможности.

2018 год станет для нас началом нового этапа в развитии. Реализация планов по развитию экономики, социальной сферы, культуры позволят нам успешно решать главную задачу – повышение уровня и качества жизни людей.

В этом стремлении нас объединяет и Рождество – праздник торжества семейных ценностей, самых лучших человеческих качеств, который напоминает о милосердии и любви к ближнему.

Уверены, что наступающий год станет для всех нас годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаем Вам мира и согласия, тепла и уюта, счастья и благополучия! Здоровья, достатка и радости Вам и Вашим близким!

Глава Нытвенского муниципального района.                                                                                             Р.М.Хаертдинов

Председатель Земского Собрания

Нытвенского муниципального района                                                                                                   С.А.Чащухин