11 февраля 2018 года пройдет XXXVI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» на территории Нытвенского муниципального района.

15.01.2018

"Лыжня России" с прошлого года была проведена впервые на территории Нытвенского района, теперь будет проводится ежегодно и всегда являться большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В "Лыжне России" принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, чей возраст колеблется от 3 до 70 лет.
Приобщиться к состязанию может любой желающий. Гражданство, пол и возраст не имеют значения. Единственное ограничение – состояние здоровья. Участники до 17 лет обязаны предоставить специальной комиссии допуск врача, а тем, кто старше 18 лет, достаточно просто поставить личную подпись, которой они подтверждают личную ответственность за сохранность своего здоровья. ????????????