Прямая линия по ЕВ

01.02.2018

г.Нытва                                                                                                              31 января 2018 г.

2 февраля с 9 до 16 часов

проводят прямую линию на тему:

«О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей, представляемых с января 2018 года»

На вопросы жителей Нытвенского района ответят специалисты УПФР в Нытвенском районе по Пермскому краю и отдела опеки и попечительства территориального  управления Министерства социального развития Пермского края по Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам.

Телефоны прямой линии:

По вопросам выплаты на 1-го ребенка (34272) 40584