ДТП со смертельным исходом

14.02.2018

  

                                                          ДТП со смертельным исходом

С 1 января по 12 февраля текущего года на территории Нытвенского муниципального района зарегистрировано 58 дорожно-транспортных происшествий. В результате 6 из которых 9 человек получили травмы и двое погибли. Из 6 автоаварий с пострадавшими и погибшими,  5 произошли на полосе встречного движения.   

12 февраля в 15.00 часов в Нытве водитель автомобиля ГАЗ допустил наезд на пешехода. Предварительно установлено, что 53-летний водитель, двигаясь задним ходом, у дома № 37 пр. Ленина допустил наезд на пенсионерку 1940 года рождения. Женщина получила многочисленные травмы и была госпитализирована в больницу, где вскоре скончалась. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. 

Уважаемые водители! Всегда помните, при движении автомобиля задним ходом необходимо контролировать дорожную ситуацию, а именно следить за расположением всех машин, приближающихся пешеходов, а манёвры производить на малой скорости.

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

ОМВД России по Нытвенскому району

ст. лейтенант полиции                                                                                      В.В. Смирнова

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год