Встреча Григорьевских дошколят с инспектором ГИБДД

20.02.2018

 

Встреча  Григорьевских дошколят с инспектором ГИБДД

Детство часто называют самым счастливым, безмятежным временем в жизни человека. Но, к сожалению, сегодня мир малыша, далек от сказки: проезжающие мимо машины на огромной скорости представляют опасность для ребёнка. Главная  задача любого взрослого - максимально обезопасить безопасность  нахождение малыша на улице, на проезжей части.

В селе Григорьевском Нытвенского района  представитель Госавтоинспекции Сергей Рязанов провёл профилактическую встречу с воспитанниками подготовительной  группы детского сада "Петушок". Беседа была  направлена на  формирование у детей основ безопасного поведения на дороге,  то есть в игровой форме были закреплены основные знания о дорожной безопасности, правила поведения на дороге, учились предвидеть опасность, быть бдительными на проезжей части, при передвижении в автомобиле всегда использовать детское удерживающее устройство.

Дошкольники, пришедшие в этот день в детский сад, с пользой для себя совершили игровое путешествие в мир ПДД, показали хорошие знания и познакомились с патрульным автомобилем.

 

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД Отдела МВД России по Нытвенскому району

старший лейтенант полиции                                                                                               В.В. Смирнова

 

 

 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год