Нытвенские сотрудники полиции приняли присягу.

Нытвенские сотрудники полиции приняли присягу.

Молодые сотрудники Отдела МВД России по Нытвескому району приняли присягу на верность Российской Федерации и ее народу. На протяжении шести месяцев вновь принятые полицейские проходили обучение в центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Пермскому краю, и теперь после успешной сдачи экзаменов приступили к исполнению служебных обязанностей. Стражам порядка предстоит служить в патрульно-постовой службе, ГИБДД и изоляторе временного содержания районного отдела внутренних дел. Каждый в своем слове поклялся достойно исполнять служебный долг и возложенные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

На торжественной церемонии присутствовал врио начальника отдела полиции. Руководитель обратился к сотрудникам с пожеланием добросовестно и с честью исполнять свои профессиональные обязанности. И обратил внимание на то, что сотрудникам следует соблюдать клятву, данную в присутствии коллег, сослуживцев и гостей церемонии, и стремиться и быть примером для окружающих.