10 апреля 2018 года в 10 часов проводятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Нытвенского мр за 2017 год.

05.04.2018

«10 апреля 2018 года в 10 часов проводятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Нытвенского муниципального района (районного бюджета) за 2017 год. Место проведения публичных слушаний - малый актовый зал администрации Нытвенского муниципального района по адресу: г. Нытва, ул. К. Либкнехта, 2а, каб. № 25. С отчетом об исполнении бюджета Нытвенского муниципального района (районного бюджета) за 2017 год можно ознакомиться:

-в здании администрации Нытвенского муниципального района по адресу: г. Нытва, ул. К. Либкнехта, № 2а на стенде Земского Собрания Нытвенского муниципального района;

-в Финансовом управлении администрации Нытвенского муниципального района по адресу: г. Нытва, ул. К. Либкнехта, 2а, каб. № 18;

-на официальном сайте администрации Нытвенского муниципального района в разделе «Публичные слушания» http://nytva.permarea.ru/Organy-vlasti/Publichnyje-slushanija/ »