ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛЯМ НЫТВЕНСКОГО РАЙОНА!

22.04.2018

ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛЯМ НЫТВЕНСКОГО РАЙОНА!

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 22-23.04.2018 на территории Пермского края ожидается облачная погода с прояснениями, осадки (снег, мокрый снег, переходящий в дождь), ночью местами сильные, налипание мокрого снега на провода. Ветер южный, юго-западный 7-12 м/с, порывы 13-18 м/с. Температура воздуха ночью -3,+2°, днем 0,+5°.

Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Будьте внимательны и осторожны на дорогах.

Водителям необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, не допускайте резких изменений скорости движения. При плохих  погодных  и  сложных  дорожных  условиях  по  возможности  отложите поездку до их стабилизации.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02.

ЕДДС Нытвенского района