Совместный Проект ПАО Сбербанк и Google, при поддержке Правительства Пермского края

15.05.2018

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края информирует Вас о том, что на территории Пермского края     при поддержке Правительства Пермского края запускается совместный бесплатный образовательный проект ПАО «Сбербанк» и компанией Google «Бизнес класс» (далее – проект).

Проект запущен по 2 программам - начинающим предпринимателям
и собственникам бизнеса (действующим предпринимателям). Участие
в проекте могут принять как действующие субъекты малого
и среднего предпринимательства (далее – МСП), так и физические лица.                         По итогам онлайн-тестирования будут проведены очные занятия на территории Пермского края. Весь курс обучения рассчитан на 5 месяцев, продолжительностью не более 3 часов в неделю.

Для участия в конкурсе необходимо пройти online-регистрацию на сайте https://www.business-class.pro/.

Учитывая важность данного проекта для популяризации развития предпринимательской деятельности в регионе, прошу проинформировать субъектов МСП, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования, а также разместить информацию                                     на официальном сайте муниципального района, городского округа Пермского края.

Срок регистрации заканчивается 28 мая 2018 года.

Памятка по проекту

Презентация о программе «Бизнес-класс»