Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

17.05.2018

с 18 по 20 мая 2018 года на базе загородного клуба «Раздолье» (Пермский край) пройдет Всероссийский молодежный форум «Территория действия» (далее – Форум). Организатором Форума выступает всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство», ставшая победителем конкурса проектов Фонда президентских грантов.

Цель Форума – объединение молодежи и молодежных организаций, ведущих гражданско-патриотическую деятельность, оказание
им необходимой методической поддержки путем проведения серии региональных форумов в регионах России, являющихся центрами культурного, экономического, научного развития.

Форум на территории региона осуществляется в формате 3-х дневных интерактивных сессий.

К участию в Форуме приглашаются молодые люди в возрасте
от 16 до 30 лет – активисты молодежных общественных организаций, объединений и движений, органов ученического и студенческого самоуправления, неформальных молодежных сообществ, молодёжных парламентов, молодые депутаты муниципальных образований, молодые государственные служащие, проживающие на территории Российской Федерации.

Дополнительно сообщаем, что все расходы, связанные с прибытием
к месту проведения Форума и обратно, а также проживанием и питанием участников, осуществляются за счет организаторов Форума.

Заявку необходимо направить в срок до 17 мая 2018 года в раздел «Сообщение» в официальной группе Форума в социальной сети «ВКонтакте» информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://vk.com/terdeystviya.

Положение Территория деи?ствия

Программа форума