Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

28.05.2018

Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края совместно с Пермской городской общественной организацией «АССОЦИАЦИЯ ЭКОЛОГОВ» на базе ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет» с 13 по 15 июня 2018 года проводит школу экологических добровольцев (волонтеров) (далее – Школа). Программа Школы прилагается.

К участию в Школе приглашаются представители экологических общественных организаций, экологические активисты в Пермском крае старше 18 лет. По окончании Школы всем участникам будут выданы сертификаты.

Для участия в Школе необходимо заполнить анкету  и выслать на mishyleo@rambler.ru с пометкой «Участник Школы» до 7 июня 2018 года. Дополнительную информацию, в том числе по дистационному обучению 13 июня 2018 г. можно получить у Юлии Леонидовны Мишлановой по указанному электронному адресу.

Участие в Школе бесплатное. Оплата проезда, проживания и командировочных участников за счёт направляющей стороны.