ВНИМАНИЕ! Жителям Нытвенского района!

31.05.2018

1. Ввести для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее – ТП РСЧС) Пермского края режим повышенной готовности с 19 часов 00 мин. 30 мая до 10.00 мин. 01 июня 2018 года.
2. Рекомендовать Главному управлению МЧС России по Пермскому краю для органов управления и сил функциональных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Пермского края ввести режим повышенной готовности с 19 часов 00 мин. 30 мая до 10.00 мин. 01 июня 2018 года.
3. Рекомендовать главам муниципальных образований Пермского края для органов управления и сил муниципальных звеньев ТП РСЧС Пермского края ввести режим повышенной готовности с 19 часов 00 мин. 30 мая до 10.00 мин. 01 июня 2018 года.
4. Возложить координацию мероприятий, проводимых органами управления и силами федеральной подсистемы и ТП РСЧС Пермского края, на врио начальника Главного управления МЧС России по Пермскому краю Бабинцева А.Н. (по согласованию)
5. Обеспечить информирование населения через средства массовой информации о введении режима повышенной готовности.
6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на министра территориальной безопасности Пермского края Ковтуна А.В.

Губернатор Пермского края                                                     М.Г. Решетников