Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

31.05.2018

Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» (далее – ОМОО «РССМ») организовано проведение Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина» (далее – конкурс).

Целью конкурса является воспитание в новом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурсные работы принимаются с 4 по 18 июня 2018 года на информационном портале www.nasledie-sela.ru.

Просим оказать содействие в организации работы по информированию потенциальных участников Вашего муниципального района (городского округа) об участии в конкурсе.

Более подробная информация о конкурсе размещена по адресу: http://nasledie-sela.ru/competition/mmr2017/.

Контактное лицо – Васильева Елена Владимировна, советник председателя Центрального Совета ОМОО «РССМ», тел. 8 (495) 621-50-51,
электронный адрес: malaya_rodina@inbox.ru.