Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛЯМ НЫТВЕНСКОГО РАЙОНА!

«По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 13-14 июня 2018 г в Пермском крае ожидается облачная погода, днем с прояснениями, ночью дожди, местами сильные, днем в большинстве районов кратковременные дожди. В отдельных районах грозы. Ветер  ночью юго-западный, днем западный, северо-западный 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 9-14°, днем 11-16°, по северу местами до 9°.

Рекомендации гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.  По  возможности  отложите прогулки и поездки до стабилизации погодных условий

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю ».

ЕДДС Нытвенского района