ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛЯМ НЫТВЕНСКОГО РАЙОНА!

03.07.2018

ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛЯМ НЫТВЕНСКОГО РАЙОНА!

« По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 3-4 июля ожидается переменная облачность, ночью местами кратковременные дожди, грозы, днем в большинстве районов кратковременные дожди, местами сильные дожди, грозы. Ветер восточный, юго-восточный 6-11 м/с, при грозе порывы 16-21 м/с. Температура воздуха ночью 15-20°, по северу местами до 10°, днем 27-32°, по северу местами до 22°.

Рекомендации гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.  По  возможности  отложите прогулки и поездки до стабилизации погодных условий.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю ».

ЕДДС Нытвенского района