Росреестру нужны профессиональные кадры

11.07.2018

Росреестру нужны профессиональные кадры

 

Управление Росреестра по Пермскому краю проводит конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ведущей группы должностей категории «руководители»: заместителя начальника отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций, заместителя начальника отдела эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи, а также старшей группы должностей категории «специалисты»: главного специалиста-эксперта в отдел организации и контроля, ведущего специалиста-эксперта в отдел по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций.

С  квалификационными требованиями к стажу, образованию, знаниям и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей, условиями прохождения государственной гражданской службы и перечнем необходимых документов можно ознакомиться в региональном блоке информации Управления официального сайта Росреестра www.rosreestr.ru в подразделе «Кадровое обеспечение».

По вопросам проведения конкурса можно обращаться по телефонам: (342) 205-95-57.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 1 августа 2018 года включительно по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д. 66, корпус 2, 5 этаж, каб. 502.

 

 

 

 

Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

http://rosreestr.ru/

http://vk.com/public49884202

 

Архив новостей