Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Нытвенский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

13.07.2018

Регистрация на портале государственных услуг возможна в Отделе ГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району, по адресу: г. Нытва, ул. Садовая 37 б.

Госавтоинспекция по Нытвенскому району напоминает, что пользователи Единого портала госуслуг могут оплачивать федеральные услуги в электронном виде со скидкой в 30% от суммы госпошлины, уплачиваемой за получение государственных услуг.

Согласно федеральному закону № 402-ФЗ «О внесении изменений в ст. 333.35 ч.2 Налогового кодекса РФ скидка предоставляется к госпошлине всем физическим лицам, кторые обращаются за получением госуслуг на единый портал Gosuslugi.ru. С учётом указанной скидки можно оплатить самые востребованные услуги, предоставляемые ГИБДД: постановка транспортного средства на учёт, выдача регистрационных знаков,  получение водительского удостоверения.

Совершать электронные платежи можно через сайт Госуслуг либо через мобильное приложение, используя для этого банковские карты, электронные деньги или денежные средства со счёта мобильного телефона. Таким образом у жителей России появилась возможность быстро, удобно и с экономией уплатить государственную пошлину. Выгодное предложение, для пользователя портала, будет действовать до 01 января 2019 года.

Также на сайте Госуслуг имеется возможность проверить наличие штрафов ГИБДД и оплатить некоторые из них онлайн с 50% скидкой, проверить налоговые задолженности, получить информацию об имеющихся судебных задолженностях.

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

ОМВД России по Нытвенскому району

ст. лейтенант полиции                                                                                                               В.В. Смирнова

Архив новостей