Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

10.08.2018

V региональная конференция «Охрана труда в золоте осени»

В рамках деятельности по снижению уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников, сохранения здоровья трудоспособного населения Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края по инициативе Администрации города Губахи при поддержке ПАО «Метафракс» 5 сентября т.г. проводится V региональная конференция «Охрана труда в золоте осени» (далее – Конференция). На Конференции будут затронуты вопросы промышленной безопасности, охраны здоровья работников, запланирован практический формат представления докладов, будет организована выставка средств защиты работников от воздействия производственных факторов.

Приглашаем Вас принять участие в работе Конференции.

Для участия в Конференции необходимо заполнить заявку и направить по адресу электронной почты: mglarionova@minpromtorg.permkrai.ru или по факсу: (342) 217 78 45.

Контактное лицо: Ларионова Марина Геннадьевна, консультант отдела охраны труда управления труда, тел./факс: (342) 217 78 45.

в V региональной конференции «Охрана труда в золоте осени»

5 сентября 2018 г., г. Губаха, МАУ ДК «Энергетик» (пр. Ленина, д. 28)

Почтовый и электронный адрес

Ф.И.О. участника (полностью)

Необходимость доставки из г. Пермь до г. Губахи (и обратно)*

* Планируется трансфер участников V региональной конференции автотранспортом из г. Перми до г. Губахи (и обратно).

В связи с ограниченным количеством посадочных мест в автобусах в заявке необходимо четко указать необходимость трансфера (доставки).

V региональной конференции «Охрана труда в золоте осени»

5 сентября 2018 г.                            МАУ ДК «Энергетик» (г. Губаха, пр. Ленина, д. 28)

Резерв: (Врио руководителя Государственной инспекции труда в ПК Ковалев С.П., Руководитель Управления Роспотребнадзора по ПК Костарев В.Г., Генеральный директор ПАО Метафракс Даут В.А.)

9.30 – 11.00

Регистрация участников; работа выставок СИЗ, технологий в сфере охраны труда

11.00 – 11.05

Открытие